BETA 1683/L500 RIGHE SEMIRIGIDE
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0129946 )
Descrizione
Righe semirigide graduate in acciaio inossidabile 1683/500mm
(IVA inclusa)
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
500mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 1037/225 PINZA SEEGER BECCHI 45°
Disponibile
Qta. Disponibile: 9
(IVA inclusa)
BETA 1516/2 ESTRATTORI 3 GRIFFE OSC.
Disponibile
Qta. Disponibile: 8
BETA 932 9X9 CHIAVI PIPA DOPPIE
Qta. Disponibile: 1
BETA 928A/36 CHIAVE BUSSOLA 3/4 ESAG.
Qta. Disponibile: 4
BETA 1132BM/230 TRONCA CAVI ELETTRICI
Qta. Disponibile: 2
BETA 1260 1.2X8X150 GIRAVITE TAGLIO
Qta. Disponibile: 4
REDANCE 20MM ZINCATA 080200520