BETA 1084BM/160 TRONCHESI GRANDE EFFETTO
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0105779 )
Descrizione
Tronchesi a grande effetto a taglienti diagonali, cromati con impugnatura bimateriale 1084BM 160mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 32
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
160mm
200mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 3935 CALIBRO CONTROLLO USURA CATENA
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
(IVA inclusa)
REDANCE 16MM ZINCATA 080200516