BETA 110BA/375 CHIAVE A RULLINO ANTISCI.
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0150490 )
Descrizione
Chiavi regolabili a rullino, antiscintilla 110BA/375mm
(IVA inclusa)
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
375mm
450mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 96/3.5 CHIAVE ESAGONALE MASCHIO PIE
Disponibile
Qta. Disponibile: 15
(IVA inclusa)
BETA 943BX/5.5 CHIAVE BUSSOLA LUNGA IMPU
Disponibile
Qta. Disponibile: 10
BETA 605E/10 DINAMOMETR.SCATTO Q1/4 2-10
Qta. Disponibile: 4
BETA 989 PINZE PER PIOMBI RUOTE
Qta. Disponibile: 1
BETA 1433/16 BUSSOLE ESAG X PRIGIONIERI
Qta. Disponibile: 2
BETA 729L/55 BUSSOLE A MACCHINA 1" L 55