BETA 1048VN/300 PINZA REGOLABILE VERNICI
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0104487 )
Descrizione
Pinza Poligrip regolabile a cerniera chiusa, verniciata arancio 1048VN 300mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 17
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
175mm
250mm
300mm