TUBO ALL. FLESSIBILE D.10 EDI100CO
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0202034 )
Descrizione
Tubo compresso in alluminio per scarico fumi scaldabagno 100mm/1-3mt
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 11
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
120mm
130mm
140mm
150mm
160mm
180mm
200mm
80mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
POLIGRIP KNIPEX B2315 1 180 COBRA8701180
Disponibile
Qta. Disponibile: 15
(IVA inclusa)
PINZA FASTONATRICE UNIVERSALE KIT 0122
Qta. Disponibile: 4
TUBO SMALTATO MARRONE 10 50CM
Qta. Disponibile: 2
TASSELLI N 4-35 TASSELLO PROLUNGATO98826
Qta. Disponibile: 400
INSERTO ESAGONALE L25 4MM 1/4 12072
Qta. Disponibile: 26
LUCCHETTO FAI VIRO 60MM 556.00000000