TUBIFLESSALTAPRESS.INGR.300MM 7021843614
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0126339 )
Descrizione
Tubi flessibili ad alta pressione per ingrassatori 300mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
300mm
450mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
SET9CHIAVIMASC. ESAG.PIEGATE 4200400001
Disponibile
Qta. Disponibile: 16
(IVA inclusa)
VALIGETTA 18" 2 CASSETTI NERO/ARA TBD402
Qta. Disponibile: 6
PIST X GONFIAGGIO PNEUMATICI 7141461302
Qta. Disponibile: 3
ELETTRODI OK67.60 2.5X300 BASICI 1/2VP
Qta. Disponibile: 155
PORTAUTENSILI 432X332X125 9VASC TO709
Qta. Disponibile: 8
CHIAVE COMBINATA 11 MM. 4220100011