SVASATORE HSS 90° 20.5 25402G11
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 1401105 )
Descrizione
Svasatori in HSS a tre taglienti a 90° Ø 20,50mm/d10mm/L63mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 6
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø 20,50mm/d10mm/L63mm
Ø 10,40mm/d6mm/L50mm
Ø 12,40mm/d8mm/L56mm
Ø 15mm/d10mm/L60mm
Ø 16,50mm/d10mm/L60mm
Ø 25mm/d10mm/L67mm
Ø 28mm/d12mm/L71mm
Ø 31mm/d12mm/L71mm
Ø 5,30mm/d4mm/L40mm
Ø 6,30mm/d5mm/L45mm
Ø 7,30mm/d6mm/L50mm
Ø 8,30mm/d6mm/L50mm
Ø 9,40mm/d6mm/L50mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
IMBCOPERC.ANTIP.CANNA FLEX 3L 7080641922
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
(IVA inclusa)
IMBUTO C/IMBOCCO GIG. ANTISCH 7080441931
Qta. Disponibile: 3
CHIAVE CRICCHETTO SNODATA 16 1055.160
Qta. Disponibile: 5
USAG 376_35 MAZZUOLA U03760003
Qta. Disponibile: 4
SET12 BUSSOLE 1/2 E ACCESSORI 4240812012
Qta. Disponibile: 8
PORTAMINUTERIA 53 CASSETTI CD1253
Qta. Disponibile: 5
GIRAVITE 350 PH3X150 4008735
Qta. Disponibile: 6
CHIAVE COMBINATA 11 MM. 4220100011
Qta. Disponibile: 14
INSERTATRICE MANUALE RIV99 5833700
Qta. Disponibile: 4
CHIAVE COMBINATA 28 MM. 4220100028