ART.105.100MM. CERNIERA 3 ALI P/SF. ZINC
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0113638 )
Descrizione
Cerniera da saldare a 3 ali con perno sfilabile 100mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 88
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
120mm
140mm
170mm
80mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
TELO OCCHIELLATO 6X10 BLU 80215
Disponibile
Qta. Disponibile: 7
(IVA inclusa)
CARTELLO LASCIARE LIBEROPASSAGGIOFI53305
Qta. Disponibile: 24
PROLUNGA ACCOPPIAMENTI 2/3 1841002/3
Qta. Disponibile: 2
GUANTI ALTA RESISTENZA 10/XL 4932492043
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
ART.415.120 RUOTA LAT. U
Qta. Disponibile: 19
MORSETTI 14MM BASE GHISA ZINCATI 8516-14