RUOTA GOLA TROP.300V-50 360
Immagine a scopo puramente illustrativo
RUOTA GOLA TROP.300V-50 360
(Codice 1201010 )
Descrizione
Ruota per cancello gola a "V" in acciaio zincato diam. 50mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 11
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
140mm
40mm
50mm
60mm
80mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
MILW CHIAVE A BUSSOLA 3/8 T10 4932480800
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
(IVA inclusa)
COPERCHIO X BEP02 C/TERMOSTATO
Qta. Disponibile: 2
INNESTO MINI 1/4 GM700014
Qta. Disponibile: 28
FRESA RAGGIO CONVESSO 31.7 737.286.11
Qta. Disponibile: 6
LAME X SEGHETTO 48906031
Qta. Disponibile: 4
PALA CUCCHIAIO C/PROFILO 37X41 57
Qta. Disponibile: 5
SFERA BACHELITE 30MM M6 PS306L