CUFFIA X LUCIDARE C/LACCIO MM.140FI50391
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0124098 )
Descrizione
Cuffia per lucidatura Maurer in lana d'agnello 140mm - con laccio di chiusura
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
115mm
140mm
190mm