PINZA AUTOB.BECCHI LUN.150MM 4932471731
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0155057 )
Descrizione
Pinza autobloccante becchi lunghi 150mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
SET9CHIAVESAG.EXLUNGTES.SFER. 4200400004
Disponibile
Qta. Disponibile: 13
(IVA inclusa)
LAMA OBLIQUA KB4-S 25PZ 569875 5120142
Qta. Disponibile: 4
KIT RIGENERA FILETTATI M4X0.7 298020401
Qta. Disponibile: 1
GRIGLIA TONDA ALLUMINIO 80 RETE GTA80RB
Qta. Disponibile: 1
MILW BUSS.A M DA 3/8 20MM COR 4932479996
Qta. Disponibile: 5
TASSELLI N 6X40/10 S 48788
Qta. Disponibile: 540
MORSA DA TRAPANO 118/100
Qta. Disponibile: 2
PUNTA CONICA 6 236120600
Qta. Disponibile: 7
DIRITTO MASCHIO 1/2 D.10 NERO HPC10G04B
Qta. Disponibile: 50
SEGA TAZZA HW 102 4" Z5 DX 550-102