MILW CHIAVE A BUSS 3/8HEX14MM 4932480841
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154802 )
Descrizione
Chiavi a bussola 3/8? - esagonali 14mm
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
3mm
5mm
6mm
7mm
8mm
9mm