MILW CHIAVI T BU.ES.SNOD.24MM 4932492692
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154615 )
Descrizione
Chiavi a T con bussola esagonale snodata 24mm
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
15mm
16mm
17mm
18mm
19mm
20mm
21mm
22mm
24mm
6mm
7mm
8mm
9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
SEGHETTO PIEGHEVOLE SPE 18G
Disponibile
Qta. Disponibile: 13
(IVA inclusa)
GENERATORE DIESEL KW 6,0 IP-APD9500Q
Qta. Disponibile: 2
MAGNETE 15.8X17.5MM 277.02
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
BARRETTE MAGN. COPPIA 10X5X20MM 277.33
Qta. Disponibile: 11
MASCHIO TIN FORO PASSANTE 16 EVO00YL-16
Qta. Disponibile: 6
RACCORDO MASCHIO 1/4 NPT LOC49426
Qta. Disponibile: 4
SOTTOPORTA ADES. PVC 100 SPAZ MARPASTAFM
Qta. Disponibile: 5
VISORE BOLT COMPACT TRASP.4932479946
Qta. Disponibile: 1
MILW BUSS.A M DA 3/8 8 MM COR 4932478338