foretto-laser-oro-82x150-flo15082m16-0115480
Immagine a scopo puramente illustrativo
FORETTO LASER ORO 82X150 FLO15082M16
(Codice 0115480 )
CORONA A SETTORI 82X150 FLO15082M16 FORETTI A SECCO Gold Laser Spiral Core Bit 82X150 Il foretto in assoluto pi?? veloce e performante. Distribuito in esclusiva dal 2002, ?¿ stato sviluppato da Maxima per la foratura del cemento armato a secco. Ha caratteristiche che lo rendono unico: la spiralatura e la conicit?á del corpo unite al segmento zigrinato con design concavo/convesso riducono gli attriti e permettono di scaricare meglio, migliorando cos?¼ la velocit?á di foratura in modo eccezionale. Lunghezza foretto: 150 mm
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
Richiedi informazioni sul prodotto
Altri prodotti
Articoli correlati
SPAZZ. MAZZ.RIT. INOX D.150X22 SBF 7178
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
PUNTA COBALTO 10 5% 220021000
Disponibile
Qta. Disponibile: 28
ZAPPASCURE FORGIATA   MANICATA FI95642
Qta. Disponibile: 2
LANCIA PIATTA D40 ART 50203
Qta. Disponibile: 4
SET 6 PZ CHIAVI BUSSOLA MAGNETICHE 18700
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
GHIERE OTTONE X PORTE 13 MM ROTP13
Qta. Disponibile: 172
FRESA X LEGNO 90° + CHIAVE 4MM 334100400