MILW CHIAVI T BU.ES.SNOD.10MM 4932492679
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154602 )
Descrizione
Chiavi a T con bussola esagonale snodata 10mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
15mm
16mm
17mm
18mm
19mm
20mm
21mm
22mm
24mm
6mm
7mm
8mm
9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BARRA CARVING 10" W2011