PUNTA LEGNO HPU300-14 2TAGL 330041400
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0102524 )
Descrizione
Punte per legno HSS Ø 14mm/Ø codolo 10mm/elica 108mm/L160mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø 10mm
Ø 11mm
Ø 12mm
Ø 13mm
Ø 14mm
Ø 15mm
Ø 16mm
Ø 3mm
Ø 4mm
Ø 5mm
Ø 6mm
Ø 7mm
Ø 8mm
Ø 9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
COLLARI TUBI ARMA HF7000 149-161 WC22614
Disponibile
Qta. Disponibile: 43
(IVA inclusa)
GRASSO DI VASELLINA TECNICO 1KG VASBFIL1
Qta. Disponibile: 27
GHIERE OTTONE X PORTE 10 MM ROTP10