MILW CHIAVE COMB.CR.SNOD.21MM 4932480194
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154646 )
Descrizione
Chiavi combinate a cricchetto snodate Max Bite™ 21mm
Seleziona un'opzione
11mm
12mm
14mm
15mm
16mm
18mm
19mm
20mm
21mm
22mm
8mm
9mm