MILW CHIAVE A BUSS 1/2HEX10MM 4932480848
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154819 )
Descrizione
Chiavi a bussola ½? - esagonali 10mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
12mm
14mm
4mm
5mm
69mm
7mm
8mm
9mm