MILW CHIAVE COMB.21MM MAXBITE 4932471529
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0155012 )
Descrizione
Chiavi combinate Max Bite™ 21mm
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
15mm
16mm
18mm
19mm
20mm
21mm
22mm
23mm
25mm
26mm
27mm
28mm
29mm
30mm
32mm
8mm
9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
INSERTO 1/4 MAGNETE 50MM TX15 MARRONE
Disponibile
Qta. Disponibile: 6
(IVA inclusa)
MILW CHIAVE A BUSS 3/8HEX 8MM 4932480835