RUOTA GOLA 300U-90 COM300U90Z 361
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0108846 )
Descrizione
Ruota per cancello gola semitonda con un cuscinetto diam. 90mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 6
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
120mm
40mm
50mm
80mm
90mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
CARTELLO CANTIERE 11 SIMBOLI FI53583
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
(IVA inclusa)
GUANTI ANTITAGLIO SHINDAIWA 10 SKA201631
Qta. Disponibile: 3
STRETTOIO FALEGNAME 968/80 800X35X7 6012
Qta. Disponibile: 12
TCP ADATTATORE D.16 A 22 19169
Qta. Disponibile: 1
SCALPELLO PIATTO 350MM 24.05.02