MILW CHIAVE A T ESAGON.3.5 MM 4932498681
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154574 )
Descrizione
Chiavi esagonali con impugnatura 3,5mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
2,5mm
2mm
3,5mm
3mm
4,5mm
4mm
5mm
6mm
7mm
8mm