DISCO LUNGO/TRAV 216X2.8/1.8X30 Z48 291.
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0117206 )
Descrizione
Lame per taglio lungo e traverso vena Ø216mm - 48 taglienti
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø160mm - 24 taglienti
Ø190mm - 24 taglienti
Ø216mm - 48 taglienti
Ø220mm - 36 taglienti
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
PORTAMASCHIO M4 PM20046 ATT 12MM L34
Disponibile
Qta. Disponibile: 7
(IVA inclusa)
DISCHI ROLOC D.75 ART. 984F GRANA 60