MECCHIE X LEGNO HPU310-19 332021900
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0102190 )
Descrizione
Mecchie piatte per legno Ø19mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø10mm
Ø12mm
Ø14mm
Ø16mm
Ø18mm
Ø19mm
Ø20mm
Ø22mm
Ø24mm
Ø25mm
Ø28mm
Ø30mm
Ø32mm
Ø35mm
Ø38mm
Ø40mm
Ø6mm
Ø8mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
TASSELLI OTTONE M8 HX A 590 1060004 TO8
Disponibile
Qta. Disponibile: 343
(IVA inclusa)
BUSSOLA MAGNETICA 8X42 HF294 1870-8 M
Qta. Disponibile: 33
COPIGLIA SICUR. A SPINA 8MM 510628 10520