ALBERO SEGA TAZZA 32-210SDSPLUS24403SDS
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0107858 )
Descrizione
Alberi per bimetalliche HSS diametri 32÷210mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
32÷210mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
TRECCIA POLIESTERE 16 MM 005C16
Disponibile
Qta. Disponibile: 73
(IVA inclusa)
OCCHIOLO 16X35 FERRO VITE LEGNO PO163504
Qta. Disponibile: 235
TESTINA ROTOPOWER PRO 1.4 40848 A25936
Qta. Disponibile: 2
BIT TX40 25MM 2PZ 4932500367
Qta. Disponibile: 3
LAME DIAMANT SEGONCINI CM 70 180270
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
MILW BUSS.A M DA 3/8 14MM LUN 4932478358