MANICOTTI POLIPROP.20MM FI53888
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0501218 )
Descrizione
Manicotto di giunzione in polipropilene 20mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 15
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
16mm
20mm
25mm
32mm
40mm
50mm
63mm