MANICOTTI POLIPROP.25MM UD100125 FI53889
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 1401140 )
Descrizione
Manicotto di giunzione in polipropilene 25mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 8
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
16mm
20mm
25mm
32mm
40mm
50mm
63mm