MANICI FIBRA X MART.CARP.500GR FI89653
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0101179 )
Descrizione
Manico per martello da carpentiere Maurer - in TPR bicomponente - lunghezza 500mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 12
Inserisci la quantità
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
MASCHIO MACCH. CO5% MF12X1.5 2752812X15
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
(IVA inclusa)
CHIAVE SOTTOLAVABO RUBINETTO 0796.300
Qta. Disponibile: 7
CHIAVE CRICCHETTO 8 MM. 4220700008
Qta. Disponibile: 12
PIASTRINA QUADRA 4FOR40X40X1 AL160 96294
Qta. Disponibile: 445
PUNTA HSS 4.5 PROF 228020450P
Qta. Disponibile: 145
ATTACCO SEGA TAZZA METALLO 14-30 551-HS1
Qta. Disponibile: 4
ABRA BETA
RUOTA LAMELLE 80X30 40GR AB001208364
Qta. Disponibile: 45
RUOTA TERMOPLASTICA 80 711101
Qta. Disponibile: 37
PULISCIZANZARIERA SPAZZOLA+SPUGNAFI90758
Qta. Disponibile: 6
SEGA TAZZA 133MM BIMETAL HSS 49560244