OCCHIOLO 22X100 FERRO VITE LEGNOPO221004
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0406001 )
Descrizione
Occhioli ferro a vite 22x100mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 383
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
16x40mm
18x60mm
21x100mm
22x100mm
22x120mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
PUNTA HSS LUNGA 4 230100400
Disponibile
Qta. Disponibile: 49
(IVA inclusa)
CHIAVE A BUSSOLA POLIG.POLLICI 3/4 4405A