GOLFARE FEMMINA 14 MM ZINCATO 8542Z-M14
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0101156 )
Descrizione
Golfare femmina per sollevamento zincato diam. 14 mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 99
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
12mm
14mm
16mm
18mm
20mm
24mm
6mm
8mm
Aggiungi al carrello
RETE CORRAL ZIN PLAS H.60 127X127FI89759
Disponibile
Qta. Disponibile: 63
(IVA inclusa)
DISCO X LEGNO 210X30 Z24 271.210.24M
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
TRESPOLO EKO NERO C/COP 8390+9220
Qta. Disponibile: 4
CWCT 950 FRESA D.95 PROF. CWCT95
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
PORTABAT M18 4932480709
Qta. Disponibile: 2
INSERTI PH2X75MM 1/4"E FRESATO 135042
Qta. Disponibile: 33
ROTOLO ANTISPRECO TELA ABRASIVA GR.120
PUNTA CONICA 8 236120800
Qta. Disponibile: 4
ANGOLARE PVC BIANCO 25X25X1 1549
Qta. Disponibile: 17
LUCCHETTO FAI VIRO AL 50MM 555.00900000