MILW CHIAVE COMB.15MM MAXBITE 4932471523
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0155006 )
Descrizione
Chiavi combinate Max Bite™ 15mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
15mm
16mm
18mm
19mm
20mm
21mm
22mm
23mm
25mm
26mm
27mm
28mm
29mm
30mm
32mm
8mm
9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
CHIAVE A BATTERE POLIG. D.22 67315
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
(IVA inclusa)
LAMA SD AX TCT LUNGH. PASSO 230 48475226
Qta. Disponibile: 9
SERRATURA CISA 11731-70-01 DX 285770
RUOTA D. 50 PIASTRA GIR FER50LNP4 324102
Qta. Disponibile: 38
LIVELLA DigiLevel Laser G80 081.257A