FRESA M.D. SEMISFER 12.7MM P805C12.7X6.0
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0127454 )
Descrizione
Frese rotative in MD semisferiche WRC Ø fresa 12mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 11
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø10mm
Ø12mm
Ø6mm
Ø8mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
ANTIVIBRANTE M/M 15X10 M4X10 521510KL
Disponibile
Qta. Disponibile: 39
(IVA inclusa)
SERIE 10 CHIAVI BRUG. BRU. POLL. 911-162
Qta. Disponibile: 2
LUCCHETTI FAI SERRANDA 70MM 506.0000000