TUBO ALL. FLESSIBILE D.15 EDI150CO
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0201519 )
Descrizione
Tubo compresso in alluminio per scarico fumi scaldabagno 150mm/1-3mt
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 6
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
120mm
130mm
140mm
150mm
160mm
180mm
200mm
80mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
LAMA SD THIN KERF 230/1.8 5PZ 48475187
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
(IVA inclusa)
ABRA BETA
MOLA CILINDRICA 16X25X6X40 AB000900108
Qta. Disponibile: 53
MORSA VERTIGO 100 MM 112/100
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
TASSELLI SBS 8/4 CON VITE 500404
Qta. Disponibile: 519
OCCHIOLO 21X70 FERRO VITE LEGNO PO217004
Qta. Disponibile: 199
SERIE MASCHI 3PASSATE M4 INOX 9095G D.6
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
SERRATURA ENTRATA 20 OMEC 335 291579
Qta. Disponibile: 2
GRIGLIA PLASTICA+RETE 380X230 FI50671
Qta. Disponibile: 8
BUSSOLA NERA 3/4" 30MM L.95 199-30L