FASEM 109 SERR.BASCULANTE CIL.25X15
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0123619 )
Descrizione
Serratura FASEM 109 per basculanti - acciaio zincato, 155x55mm - leva interna, quadro 8mm - con cilindro tondo diametro 25mm e sporgenza 15mm