MILW CHIAVE A BUSS 3/8HEX10MM 4932480837
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154798 )
Descrizione
Chiavi a bussola 3/8? - esagonali 10mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
3mm
5mm
6mm
7mm
8mm
9mm