CH. ZAMPA DI GALLO 1/2" 36MM BGS1759-36
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0152059 )
Descrizione
Chiave a zampa di gallo 1/2" 36mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
32mm
36mm