PIEDFISSPLAST.NEROMM.30FIL.M8 MACO172308
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0124496 )
Descrizione
Piedino fisso in plastica con gambo filettato 30mm/8m
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 27
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
30mm/8m
40mm/10m
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
CHIAVE COMB.ANTISC. ALL-BRON 24MM 70700
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
(IVA inclusa)
TORCIA METALLO NERO LED 5W EL013
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
KIT M18FPP2F3-502X 4933492518
Qta. Disponibile: 1
MASCHIO 3/4 GAS 2PZ 279123/4
Qta. Disponibile: 2
INSERTO EASY WORK M8X1.25 M SX R303098
Qta. Disponibile: 7
FRESA TAZZA 47MM HSS 2420204700