BETA 920XZN/14 CHIAVI BUSSOLA PROF. XZN
Immagine a scopo puramente illustrativo
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
12mm
14mm
16mm
18mm
4mm
5mm
6mm
8mm
9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 928B/29 BUSSOLA POLIGONALE 3/4
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
(IVA inclusa)
BETA 55 24X27 CHIAVI FORCHETTA
Qta. Disponibile: 3
BETA 729L/34 BUSSOLE A MACCHINA 1" L 34