BETA 1150BM/180 PINZE UNIVERSALI
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0105784 )
Descrizione
Pinze universali cromate con impugnatura bimateriale 1150BM 180mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 15
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
160mm
180mm
200mm
220mm