BETA 920XZN/10L CHIAVI BUSSOLA PROF.XZN
Immagine a scopo puramente illustrativo
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
12mm
8mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 1719BMA/R LIMA 1/2 DOLCE 8" MANICO
Disponibile
Qta. Disponibile: 9
(IVA inclusa)
BETA 728L/32 BUSSOLE A MACCH. 3/4 L 32
Qta. Disponibile: 5
BETA 111E/100 CHIAVI A RULLINO CROMATE
Qta. Disponibile: 20
BETA 31/B6N SERIE CACCIASPINE IN BUSTA
Qta. Disponibile: 10
BETA C41H-Y TROLLEY GIALLO
Qta. Disponibile: 1
BETA 1931 CD10 TRAPANO REVERSIBILE 10MM
Qta. Disponibile: 3
BETA 90 24X26 CHIAVI POLIG. DOPPIE CURVE
Qta. Disponibile: 3
BETA 928A/23 CHIAVE BUSSOLA 3/4 ESAG.