BETA 1048N/300 PINZA REGOLABILE CERNIERA
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0103543 )
Descrizione
Pinza Poligrip regolabile a cerniera chiusa 300mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 14
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
175mm
250mm
300mm
400mm