BETA 720LCL/21 CIAVI BUSSOLE MACCHINA X
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0114707 )
Descrizione
Chiavi a bussola macchina per dadi ruote con inserti polimerici colorati serie lunga 720LCL/21mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
17mm
19mm
21mm
Aggiungi al carrello
BETA 1972/K12V-10 KIT TRAPANO AVVIT. 12V
(IVA inclusa)
BETA 920A/C20 CASSETTA 25PZ ESAG 1/2
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
BETA 1260 0.8X4X100 GIRAVITE TAGLIO
Qta. Disponibile: 38
BETA 920A AS/SB11 CHIAVI BUSSOLA