BETA 1084BM/200 TRONCHESI GRANDE EFFETTO
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0105780 )
Descrizione
Tronchesi a grande effetto a taglienti diagonali, cromati con impugnatura bimateriale 1084BM 200mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 15
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
160mm
200mm
Aggiungi al carrello
REDANCE 5MM ZINCATA 080200505