BETA 720LCL/19 CIAVI BUSSOLE MACCHINA X
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0114708 )
Descrizione
Chiavi a bussola macchina per dadi ruote con inserti polimerici colorati serie lunga 720LCL/19mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
17mm
19mm
21mm
Aggiungi al carrello
BETA 1268RTX/T10 GIRAVITE LAMA RESISTX
Disponibile
Qta. Disponibile: 18
(IVA inclusa)
BETA 99 80-90 CHIAVE A SETTORE
Qta. Disponibile: 10
BETA 920B/23 CHIAVE BUSSOLA 1/2 POLIG.
Qta. Disponibile: 18
BETA 943FL/S6 CHIAVI BUSSOLA FLESSIBILI
Qta. Disponibile: 1
BETA 728/65 BUSSOLA MACCHINA 3/4 65
BETA 1518/2 ESTRATTORI 3 GRIFFE
BETA 7669N S GIACCHE C/C 140 GR. BLACK S
Qta. Disponibile: 3
BETA 1651DGTB/300 CALIBRO DIGITALE
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
BETA 1385/1000 MAZZUOLE DI RAME
Qta. Disponibile: 4
BETA 729L/27 BUSSOLE A MACCHINA 1" L 27