BETA 1696B/500 016960205
Immagine a scopo puramente illustrativo
BETA 1696B/500 016960205
(Codice 0151277 )
Descrizione
Livelle con base magnetica in alluminio profilato anodizzato con due fiale infrangibili 1696B/500mm
(IVA inclusa)
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
400mm
500mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 729L/75 BUSSOLE A MACCHINA 1" L 75