BETA 1668A/L100 SQUADRA A CAPPELLO
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0129942 )
Descrizione
Squadre a cappello in acciaio normalizzato rettificate 1668A 100mm
(IVA inclusa)
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
150mm
200mm