BETA 1166BM/200 PINZA BECCHI 1/2 TONDI
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0105792 )
Descrizione
Pinza a becchi mezzotondi lunghissimi diritti zigrinati, impugnatura bimateriale 1166BM 200mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 12
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
160mm
200mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 720L/24 BUSSOLE MACCHINA 1/2
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
(IVA inclusa)
BETA 1837C/4300 FARETTO
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
BETA 7810 PANTALONE TREK GREY TG.M/50
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
BETA 728/34 BUSSOLE A MACCHINA 3/4 34
Qta. Disponibile: 3
BETA 1268RTX/T30 GIRAVITE LAMA RESISTX
Qta. Disponibile: 11
BETA 952/S10 SET 10 CHIAVI A T SNODATE
BETA 642 16 CHIAVI FISSE PER DINAMOM.
Qta. Disponibile: 1
BETA 2001/BZV BORSE CON ZIP VUOTE BZV
Qta. Disponibile: 1
BETA 920A/23 CHIAVE BUSSOLA 1/2 ESAG.
Qta. Disponibile: 16
BETA 388A/1 PINZA CURVATUBI