BETA 1150BM/200 PINZE UNIVERSALI
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0105785 )
Descrizione
Pinze universali cromate con impugnatura bimateriale 1150BM 200mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 27
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
160mm
180mm
200mm
220mm