BETA 1164BM/200 PINZA BECCHI PIATTI PIEG
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0105790 )
Descrizione
Pinza a becchi piatti lunghissimi piegati zigrinati, impugnatura bimateriale 1164BM 200mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 16
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
160mm
200mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 1984/K600 KIT AVVITATATORE 600Nm
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
(IVA inclusa)
BETA 937 7X7 CHIAVE A PIPA
Qta. Disponibile: 13
BETA 1084BM/200 TRONCHESI GRANDE EFFETTO
Qta. Disponibile: 15
BETA 55/S13 SERIE CHIAVI FORCHETTA
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
BETA 1038/220 PINZE SEEGER BECCHI 90°
Qta. Disponibile: 28
BETA 953/3 CHIAVI T MASCHIO SNODATO
Qta. Disponibile: 16
BETA 950/16 CHIAVI T SEMPLICI ESAGONALE
Qta. Disponibile: 3
BETA 1838SW LAMPADA SNODAB. 2LED 1000LM
Qta. Disponibile: 14
BETA 910A/18 CHIAVE BUSSOLA 3/8 MANO ESA