BETA 1265ES/1.5 GIRAVITE MASCHIO ESAGONA
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0121890 )
Descrizione
Chiavi maschio esagonale 1265ES con impugnatura 1,5mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
1,5mm
2,5mm
2mm
3mm
5mm
6mm