BETA 920AN/375 PROLUNGA ATTACCHI M/F 1/2
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0128656 )
Descrizione
Prolunga angolare con attacchi quadri maschio e femmina 1/2" cromata 920AN 375mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
125mm
250mm
375mm
50mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 910A/19 CHIAVE BUSSOLA 3/8 MANO ESA